Новые грани психической и умственной катастрофы в Постсоветии - Партия Дела
Присоединиться

Заразный идиотизм поразил не только низы (их изрядно дебилизировали) – теперь и верхи Постсоветии погрузились в постмодерновое, постиндустриальное, магическо-шаманское мракобесие. Попробую посмотреть на недоумков XXI века глазами человека ХХ, рационально-научного столетия. Итак…

Задницы вместо разумной экономической политики

Первую тему мне подсказал постмодернистский поп Иван Охлобыстин. Пока я пишу сии строки, деловая радиостанция «Бизнес-ФМ» обсуждает инициативу Охлобыстина – опять, как и в СССР, ввести уголовное наказание за мужеложство. (Именно за мужеложство, а не за мужЕложество). То есть, за гомосексуализм. Инициативу гламурного попа обсуждают в Госдуме. Других, более важных проблем, в стране, надо понимать, нет.

Я терпеть не могу сексуальных девиантов, считая их вырожденцами. Однако даже в США педерастов – всего 5 процентов мужчин (2.5 процента — лесбиянок). Но угроза гомиков нашему здоровому обществу стоит сейчас на тридесятом месте по сравнению с реальной угрозой социально-экономического кризиса, с угрозой окончательной деиндустриализации и потери работы миллионами людей. (Это не я сказал, а премьер Дима Медведев осенью 2013-го).

Вместо того, чтобы бороться с кризисом и выходить из него, нас понуждают обсуждать задницы. Гомосексуалистов. Да пошли вы! Слава богу, русские – народ крепкой традиции. В нашей стране гомики никогда не получат привилегированного положения, им не дадут усыновлять детей. У нас никогда не будет детских гей-парадов. Но сегодня власть пытается сделать так: вы занимайте свои силы и время войною с педерастами, только не обращайте внимание на тот экономический крах, что я, власть, и устраиваю своими некомпетентностью и воровством. Она с помощью охлобыстиных устраивает дымно-шумовую завесу, и сам Охлобыстин об этом прекрасно знает. До потери пульса ломайте копья вокруг гомизма, но только не говорите о реальных деяниях кремлевской камарильи, о размерах ее тупости и корысти. О ее бездарности. О Сочинской олимпиаде – экономическом преступлении. О том, что промышленность разорена дурацкой налоговой политикой и грабительскими банковскими процентами. Не говорите и не замечайте того, что свое дело закрыли сотни тысяч малых бизнесменов. Не замечайте того, что высокопоставленные воры ходят безнаказанными, а финансовые резервы страны расточаются. Охлобыстин, а ты об этом поговорить не желаешь?

Представьте себе такую картину: танки Гитлера подходят к Москве, а все газеты и радио СССР обсуждают, например, проблему декаданса в искусстве. Абсурд? Да. Но именно его мы сейчас и наблюдаем.

И миллионы на эту дешевую разводку послушно ведутся! Мне же ясно, каким глубоким будет социально-экономический кризис в РФ. Коль нас так навязчиво отвлекают на тридцатую по степени угрозу. Вместо того, чтобы реально обсуждать разумную экономическую политику – политику спасения.

Если вы хотите стать мировым центром антипедерастии…

Я тоже не приемлю западной педерастофилии, их «задопоклонства». Да, в СССР, как и в Третьем рейхе, была уголовная статья против гомосексуализма. Так власть боролась с разложением и вырождением общества. Но под этот курс подкладывались (как крепчайший фундамент) сильная, развивающаяся индустрия, рост самых инновационных на тот момент отраслей (авиации, радиотехники, электроэнергетики, тонкой и крупнотоннажной химии, станкостроения и т.д.), рост передового сельского хозяйства. Огромный размах нового строительства – дорожного, промышленного, жилищного.

Имея все это, будучи второй сверхдержавой Земли, СССР мог позволить себе плевать на Запад и наказывать педерастию уголовно. А что имеет РФ, чтобы претендовать на роль глобального лидера в антипедерастическом движении? Да ничего, кроме точения ляс! Где успехи РФ в создании индустрии будущего? Может, в Эрэфии Марса первыми достигли? Не вижу. Может, при Путине русским семьям дают кредиты на дома и квартиры за государственный счет, списывая их в обмен на рождение троих детей? Что-то не наблюдаю. Может, снова ввели в оборот 40 миллионов га тех земель, что забросили с 1991 года, приняли нашу «Дорожную карту развития сельского хозяйства» и массами строят агрополисы с передовыми агрокомплексами? Не видать того. Может, вы строите по 7-8 тысяч километров автострад в год? Нет. Даже жилищное строительство в РФ еще не достигло советского уровня 1987 г. Зато я вижу, что Кремль вышвыривает триллионы рублей на ветер всяких олимпиад.

Вы, лицемеры хреновы, рассказываете мне, отцу семейства с тремя детьми, о страшной угрозе гомизма и том, что боретесь за крепость семьи, за деторождение. А вы, кремлевские ушлепки, знаете, сколько стоит сегодня поехать отдыхать с супругой и тремя чадами на море? Ведь не СССР нынче – нет больше никаких профсоюзных путевок и матпомощи от предприятий. Только на одну поездку вылетает 7-8 тысяч долларов. А какая крепкая, чад родящая семья – без общего отдыха?

Вы, выродки суверенно-вертикальные, знаете, что для прокорма, одевания-обувания, учения в школе и вузе трехдетной семьи сейчас нужно зарабатывать не менее 120 тысяч рублей в месяц? Но из-за вашей идиотской экономической политики, из-за деиндустриализации и потери десятков миллионов рабочих мест, из-за почти полной невозможности завести свой бизнес о таких заработках (даже если пашут оба супруга) не могут даже мечтать 95 процентов населения РФ. Вы нам и заработать самим не даете!

На ваши нищенские зарплаты трехдетная русская семья может существовать лишь как «ячейка» из двух покорных рабов, вкалывающих без продыху, никуда не ездящих, одевающихся в самые дешевые китайские шмотки, питающихся фальсифицированными продуктами, отказывающих себе буквально во всем. Но и в этом случае дети выйдут нищенски одетыми рахитиками, которым недоступны ни книги, ни кино, ни театры, ни нормальное образование. Вы знаете, сколько сейчас стоит сходить в кино хотя бы с двумя детишками, по дороге напоив их чаем с пирожными? Попробовал на праздники: три тысячи рублей – как с куста.

А вы знаете, выродки, что жилье для семьи с тремя детьми сейчас обойдется на рынке как минимум в 100 тысяч долларов? И что таких денег не могут позволить себе как минимум те же 95 процентов граждан? Поэтому семей с тремя и более детьми у русских – от силы 5 процентов. От этого мы стареем и вымираем, и каждое новое поколение русских – на треть меньше предыдущего. А вы заменяете нас на узбеков-мигрантов. И так – уже четверть века, выродки.

Так вот, не педерасты-мужеложцы – наша первейшая проблема, а вы!

Вы пытаетесь стать знаменосцами мирового похода против ЛГБТ, за традиции, веру, семью и прочая. Но СССР при этом мог предложить всему свету свой глобально-лидерский продукт. И высочайшие достижения в науке и технике. И фантастический рост экономики. И лучшее в мире образование. И прекрасную культуру, и свой мощный кинематограф, и тысячи прекрасных мультфильмов.

А вы-то что при своем «крестовом походе» можете предложить? Ваше падающее «реформированное» образование? Позорище с Академией наук? Экономику «трубы»? Свинченный на 80 процентов из импортных узлов «Суперджет», который далеко не супер? Ведь роботов и космические корабли строят, извините, педерастолюбивые страны, а не РФ. Какое кино господствует в Эрэфии? Кино педерастолюбивого Голливуда. Какие мультфильмы смотрят наши дети? Американские. Какие моды и вкусы господствуют? Педерастолюбивого Запада.

Поэтому ваши потуги жалки. Мы не верим в искренность вашего «крестового похода». Видим, что это – только лицемерное и лукавое прикрытие вашей никчемности. И кончится все это одним: оглушительным крахом.

Олимпийское беснование

Но пример с пидаро-истерией – еще не самый худший. Здесь верхи хотя бы понимают, что дурачат и отвлекают массы от себя. Но случай с Сочинской олимпиадой – уже гораздо тяжелее. Бессмысленность затраты триллионов рублей на показуху очевидна всякому рациональному уму, позвольте опустить разжевывание очевидного.

Однако наша быдлоэлита считает, что олимпиадами действительно развивает страну! Что стадионы с игрищами действительно нужнее заводов, новых дорог ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, новых НИИ и университетов, новой космической техники. Впрочем, послушайте аргументацию «сочинцев».

«…Футуролог и директор проекта futura.ru Сергей Москалев считает, что при прогнозировании ближайшего будущего стоит опираться на бесспорные видимые тенденции: – Для России узловым моментом станет Олимпиада в Сочи. Весь мир смотрит, как она пройдет. Если успешно, то это будет означать возвращение к двуполярному миру. Все увидят, что на планете есть два гиганта: США и Россия. Так что для России это очень ответственный момент. Если нам удастся всё провести достойно, без скандалов, а фон в прессе будет доброжелательным, то это станет знаком для привлечения инвестиций в Россию. Все увидят, что мы высокотехнологичная страна, можем «сделать» мировое событие на уровне…» (источник)

Конечно, мы здесь слышим дурного пустобреха, власти не имущего. Но он повторяет ход мыслей расейской быдлоэлиты. И что мы видим? Тяжелейший случай постмодерново-постиндустриального кретинизма. Деградацию интеллекта до шаманского карго-культа – имитации великодержавия. Торжество «общества спектакля», пустой виртуальщины. На грани клинического слабоумия.

Итак, сия низшая форма жизни всерьез считает, что если Эрэфия проведет самые дорогие и бессмысленные олимпо-игры в истории, то все вдруг сочтут ее великой державой. Одной из двух, напрочь забыв о Китае, который давно уже – первая, а не вторая экономика мира, причем Москва на фоне Пекина, Шанхая, Чунцина – сущая деревня. (Не верите – сами съездите и поглядите). Если следовать «логике» пиарно-виртуальных недоумков, то все не заметят того, что Сочи выстроен гастарбайтерами, что все технические чудеса в нем – не русские, а импортные. Что одеты и экипированы спортсмены во все импортное. Все сразу подумают, что в РФ – высокотехнологичная экономика, а не экономика продажи голого сырья. Все сразу станут думать, что нет в РФ умирающего ядерного арсенала, провалившейся «Булавы», безнадежно опоздавшего истребителя 5-го поколения. Что это мне напоминает? Ну, представьте себе Страну Дураков, где разразился голод. Верховный Идиот предлагает креативную идею: «Чтобы все считали нас процветающей державой, давайте устроим пир горой для иностранных гостей в специально построенном чертоге. И голода как бы не будет…»

Именно такую логику мы наблюдаем в Сочи. Постмодерновые дураки РФ считают, что таким образом они устраивают «мировое событие». А я-то, человек Модерна и ХХ века, считал, что мировое событие выглядит иначе. Например, русская высадка на Марсе. Или достижение бессмертия. Или построение страны-сказки с тысячью городов будущего — футурополисов. Или победа над раком. Или первая в белом мире победа над низкой рождаемостью при одновременном прорыве в новый технологический уклад.

Современным элитным придуркам в РФ это неведомо. Спорить с идиотами бесполезно. Виртуальщина заслонила им все. Они уже ничего не понимают. Здесь даже не в воровстве на строительстве спортивных объектов дел. Все гораздо запущенней! С такой «логикой» они скоро начнут строить звездолеты и атомоходы в виде муляжей из фанеры и папье-маше, выдавая сие за прорыв к глобальному лидерству. Они еще скажут, что футбол – круче, чем высадка на Марс.

Знаю, что США сильно деградировали. Что и там сильно «общество спектакля». Но даже при этом на Западе РЕАЛЬНО создаются роботы, космические корабли следующего поколения, безлюдные производства, наноразмерные микросхемы, стволовые клетки, получаемые из обычных клеток. Да, Запад упускает многие направления прорыва, и русские могли бы этим воспользоваться. Но это невозможно: верховные идиоты в РФ никогда не осмелятся делать то, чего не делают на Западе. Они будут делать олимпиады и громоздить муляжи, строя не великую державу, а ее бутафорию. Кто-то метко заметил, что ВВП и его камарилья любят не власть, а ее атрибуты и потребительские удобства от нее. Продолжу мысль: они любят изображать внешние признаки великой державы, а не реально ее строить. Вы представляете себе, как опрокинется РФ под ударом мирового кризиса из-за этого архикретинизма? Как вал кризиса смоет всю эту бутафорию?

Представьте себе еще раз: Гитлер подходит к Москве с тысячами танков и пикирующих бомбардировщиков. А в это время Сталин занимается только тем, что строит самый большой в мире храм. По десятому разу гоняет вокруг осажденной столицы самолет с чудотворной иконой. И проводит пышные парады, где задействованы все Т-34 и Ил-2. Все двадцать. Ибо, мол, образ нашей мощи на экране отпугнет Гитлера. При этом никто не строит оборонительных рубежей у Москвы, никто не выпускает тысячи единиц авиации и бронетехники для ее защитников. Ибо все деньги ушли на парады и храм…

Мы живем именно в таком РФ-абсурде. Креативном. Где виртуальщина и имитация одержали полную победу над реальностью и здравым смыслом. Где идиотизм стал признаком высокого интеллекта и современности. Где виртуальщина реально выпивает из страны и народа последние соки. Где стадионы и зрелища по-настоящему пожирают заводы, школы, дороги, будущее наших детей. Это какое-то шаманско-магическое, ДОИНДУСТРИАЛЬНОЕ и донаучное мышление, извращенная архаика, поразившая мозги правителей Росфедерации.

И это очень страшно. Еще никогда наша страна не встречала глобальный кризис, чреватый мировой войной (пускай и непривычного для ХХ века вида), имея на троне толпу таких неадекватных недоумков с донаучным, иррациональным мировоззрением. Идиотизм становится эпидемией в РФ. От верха до низу. Производство пустых миражей, фальшивых декораций и виртуал-иллюзий становится державным приоритетом. Это гораздо опаснее, чем хоровод православных старцев, спиритов, ворожей и прочих калиостро при дворе Николая Второго.

А маразм крепчает и крепчает.

Шаманизм — к власти?

За что всегда буду люто ненавидеть русскую интеллигенцию – так за ее неистребимую манию принимать модные западные теории за Священное Писание. За превращение оных теорий в раскаленную догму. За убогую вторичность мышления интеллигентщины. За неизлечимое расшибание лба дураками при молитве.

Недавно слушал выступление нашего евразийца Александра Дугина, сделавшегося верноподданным мыслителем. Оно сводилось к одному: стране ничего реально для борьбы за свое будущее на мировой арене делать не надо. Хватит образов, виртуальщины.

Почему? Дугин стал излагать модную западную периодизацию войн. Мол, в премодерне (доиндустриальной эре, при первобытно-общинном строе, рабовладении и феодализме) войны выигрывались за счет численного превосходства. Войны модерна (капитализма и советского социализма) выигрывались в силу промышленно-технологического и машинного перевеса. Ну, а в эпоху постмодерна, мол, войны ведутся на уровне виртуальных образов. А значит, «чтобы построить Россию Путина, а не Россию Навального», нужно заниматься только чистой виртуальщиной. Делать образы и картинки, используя все современные постмодернистские «примочки» и приемчики. Да издавать «Евразийское обозрение» на английском.

Господи, да так вы Россию и подарите Навальному! Слушал я Дугина и едва сдерживал хохот. Мне его выступление напомнило главку из шуточного «Нового Плутарха», написанного советскими умниками в 30-е. Как сборник юмористических биографий вымышленных знаменитостей. Был там отрывок о великом китайском чиновнике-конфуцианце (У Ди, кажется, или Му Да – не помню уже). Сей муж трагически погиб, сломавшись во время исполнения магически-философского танца, который должен был навести ужас на экипажи западных броненосцев…

И этот абсурд теперь – государственная политика Эрэф! Дугин не правит сам, но он – в числе идеологов «нового курса» Кремля. И в Кремле, выходит, тоже думают, что нужно заниматься только виртуальными картинками! И ничего по сути не делать?

К сожалению, Дугин моего ответного выступления не слышал: успел исчезнуть. Жаль. Хотел я ему сказать, что для создания образов победоносной России нужно реально строить города будущего, мощные корабли и самолеты нашего Завтра. Иначе с чего ты будешь фото делать и видео для Интернета? Что нужно реально строить передовую промышленность, создавать народу счастливую жизнь – с домами, работой, высокими заработками. Что лакировка действительности – это крах. Что современные войны только начинаются с виртуальщины в соцсетях и с роликов в Ю-тьюбе, а дальше прилетают вполне реальные крылатые ракеты и «стелсы», приходит настоящий спецназ, в цели летят вполне вещные бомбы высокой точности. Ну, хоть у Каддафи спросите, как это бывает, что ли. Сказал я это – и с ужасом осознал, что в Кремле думают теперь, как Дугин. Причем сами в это верят. Отсюда – и весь нынешний шаманизм, от Олимпиады до борьбы за традиции-веру-семью-патриотизм, до антипидарской истерии при полной «педерастии» в экономике.

Регресс и мракобесие реально захватывают РФ. Уже появились военные теоретики, которые говорят: да зачем нам ПВО и истребители? Можно воевать с НАТО поварихой-тайным агентом, которая подсыплет вражеским пилотам отравы в компот. Ну, хорошо, и на том спасибо, что на насылание порчи на летчиков с помощью государственных ведьм еще не рассчитывают…

Правда, «навальная сторона» — тоже придурки постмодерна. Но я об этом отдельно поведаю. У них – своя чертовщина.

Масштабы разрушения научного, реалистического, здравого мышления в Постсоветии огромны. (На Украине – свой шаманизм и свой карго-культ). Справиться с такой психоинтеллектуальной катастрофой неимоверно трудно. Потребуется диктатура разумных, технократичных. С очень жесткими мерами по приведению в чувство миллионов людей, с элиминацией «быдлоэлиты» наших дней, с массовой охотой на мракобесов. Есть либеральные архаики, есть охранительные придурки. Есть всякие стерлиговцы, анастасийцы и прочая муть, норовящая опрокинуть нас с Темные века-2. Всех придется лечить!

Промышленникам, аграриям, ученым, инженерам и рабочим!

Товарищи и братья, перечисленные в подзаголовке!

Мы – последняя армия перед силами безумия, архаики, регресса и постиндустриального мракобесия, затапливающего обломки нашей великой Родины! Обращаюсь к вам как представитель руководства партии несырьевых промышленников, адептов неоиндустриализации. Вы – последние носители научного, рационального мышления. Только вам под силу совместить звездолеты, станки-роботы с защитой семьи, высоких идеалов, патриотизма. Только вам по плечу поднять человечество до звезд, а не низвести его до задницы, до скотства и вечной сексуальной озабоченности, до гей-парадов. В сем мире даже попы и казенные патриоты перерождаются в подобия тех дегенератов, с коими борются. Они тоже дуркуют и шаманят.

Власть ворья, установившаяся в 1991-1993 годах и модернизированная с 2000 года, закономерно переходит в царство махрового мракобесия и кривых зеркал. Власть ворья убивает разум народа, заодно убивая и свои мозги.

Будем же единым фронтом, братья! Иначе не будет на Земле русского народа. Не поддадимся на обманные завесы и отвлекающие истерии. РФ придет к своей агонии, и наша задача – превратить ее в рождение Сверхновой, мощной России. России в космическом шлеме, а не с кашей в бороде и не с пучком перьев в заднице на параде извращенцев. Нам нужна Россия не религиозных фанатиков и хипстеров, а Россия Дара Ветра и Фай Родис, сверхлюдей-звездоплавателей.

Верую во закон Ома, в первичность причины над следствием, в Знайку, Самоделкина, в св. Шпунтика и Винтика. В индустриализацию и в «Россию-2045», в МЭФ и Разумную промышленную политику! Аминь…

источник: блог Максима Калашникова