Лидер ПАРТИИ ДЕЛА Константин Бабкин поздравил спортсменов из родного города Миасса - Партия Дела
Присоединиться
Exif_JPEG_420

Соучредителем мероприятия и призового фонда выступил член Генерального Совета ПАРТИИ ДЕЛА, председатель Центрального Совета Межрегионального профессионального союза водителей профессионалов Александр Котов.
В соревновании приняли участие дети, юноши и девушки в возрасте от 5 до 15 лет из Челябинской и Оренбургской областей. Участников было так много, что соревнования пришлось проводить на трех татамах. По заявлению одного из тренеров Миасской команды, по подготовке и организации, эмоциональному настрою и накалу страстей, а также радости, доставленной участникам, родителям, гостям, тренерам и судьям, данное спортивное соревнование по всей Челябинской области стало одним из лучших.
Не смог оставить без внимания мероприятие, проходящее на родной земле и лидер ПАРТИИ ДЕЛА, президент Промышленного Союза «Новое Содружество» Константин Бабкин. Он передал поздравления и пожелал победы ребятам, отметив: «Каратэ – прекрасный вид единоборств. Вернее, даже вид искусства. Укрепляет не только тело, но и дух. Учит быть добрее к слабым, помогать младшим. Всем желаю успеха, честного поединка и достойного соперника».
В этот день совместными усилиями «Федерации Киокусин России», «Межрегионального профессионального союза водителей профессионалов» и ПАРТИИ ДЕЛА был сделан еще один шаг вперёд для развития единоборств в России и привлечения молодежи  к  спорту.

Следующая новость
Итоги МЭФ-2016: экономический курс адекватным не назвал никто!