Новосибирск, встречай будущего мэра! - Партия Дела
Присоединиться

bf6db0a75e2847f686e929df83c54725.JPG

Новосибирск это город-трудяга, но и его коснулись проблемы, типичные для всей страны. Главные из них — оторванность власти от реальности и ослабление созидательного духа народа.

Мы в партии знаем, что у России, у Сибири, у Новосибирска огромный потенциал. В промышленности, в науке, в искусстве — во всех областях человеческой деятельности.

В Партии Дела разработан комплекс мер по выводу страны из кризиса, который называется Разумная экономическая политика, рецепт оздоровления всей страны.

Когда мы придём к власти, бензин будет стоить 15 рублей за литр, электричество в 2 раза дешевле, чем сейчас, Россия выйдет из ВТО, будут отменены все налоги на сельское хозяйство и все налоги с предприятий, расположенных восточнее Урала, и занимающихся производством несырьевых товаров. Ипотека и все кредиты будут стоить 3 процента годовых, а столица будет перенесена в Сибирь. Будут введены строгие ограничения на приём на работу иностранных граждан, а всё образование опять станет бесплатным. Каждый желающий работать на земле сможет получить для этого землю и помощь в организации хозяйства.

Конечно, Партия Дела готова решать и текущие проблемы. Необходимо наладить качественную работу ЖКХ и дорожных служб, остановить точечную застройку, нужно решать проблемы экологии.

Партия Дела является живым растущим организмом, не встроена в вертикаль власти, не является частью «системной оппозиции». У нас уже были победы на выборах, но главное для нас — поддержка миллионов наших сограждан.

Задача Партии Дела и нашего кандидата Максима Калашникова — вселить в новосибирцев оптимизм и веру в свои силы, стать мэром Новосибирска и затем вместе с жителями города реализовать его огромные возможности.

Сибирь и сибиряки — это надёжная опора державы, и с Новосибирска начнётся её возрождение!

источник: блог Константина Бабкина