В России завершилась масштабная избирательная кампания - Партия Дела
Присоединиться

13 сентября, в Единый день голосования, в России завершились выборы, которые на этот раз растянулись на три дня. В 83 регионах проходило около 9 тысяч избирательных кампаний разного уровня, в которых участвовала 41 политическая партия, в том числе и Партия Дела, которая уже многие годы выдвигает своих кандидатов на выборы в местные органы власти. И побеждает, потому что многие люди в стране разделяют идеологию партии – общественный и экономический прогресс на основе развития реального сектора экономики и высоких технологий.

13 сентября представители Партии Дела одержали победу на выборах в Приморском крае. Главой Чкаловского сельского поселения Спасского муниципального района был переизбран Всеволод Ию, который набрал 80,28% голосов. В муниципальный комитет по первому округу вошли Виктор Гордиевский, Михаил Гилев, Николай Карев, Алексей Цой и Валерия Новикова. По второму округу – Ольга Ухань, Александр Злыгостев, Алексей Живец, Александр Пиченко и Александр Тузов.

Партийцы также вошли в состав муниципальных комитетов Спасского, Хвалынского, Дубовского, Духовского и Краснокутского сельских поселений Спасского муниципального района.

Кандидат от Партии Дела Светлана Коршук победила на выборах в Майминском районе Республики Алтай с результатом 53,25%, оставив позади кандидатов от партий «Единая Россия», ЛДПР и КПРФ.

Лидер Партии Дела, известный промышленник Константин Бабкин написал об итогах выборов в своем блоге: «На выборах в Собрание депутатов города Миасса Челябинской области достойно выступили Николай Матвеев и Андрей Мельников, выдвинутые Партией Дела. Поздравляем победителей и желаем плодотворной работы!»

Источник: Регионы России

Источник фото: Регионы России 

Следующая новость
Сначала девальвация рубля, потом колоссальная нищета: Алексей Лапушкин раскрыл ошибку Набиуллиной