В Новосибирской области создана Народно-патриотическая коалиция - Партия Дела
Присоединиться

В её состав вошли: Новосибирское региональное отделение ВПП «Партия Дела», региональное отделение ООО «Собор русского народа», ООД «За национализацию и деприватизацию стратегических ресурсов страны», областное отделение ВПП «Партии Социальных Реформ», Новосибирский региональный общественный фонд «Мы против коррупции», избирательное объединение ТОС «Эра», Общественный совет при ГЖИ НСО, региональное отделение ООД «Национал-большевистская платформа», ИГ «Кировец», региональное объединение «Интерблок», региональное отделение МОО «Вече», региональная организация Женское движение «Доброта».

Цель объединения – консолидация усилий внепарламентских партий и общественных организаций патриотической, государственнической, антикоррупционной и антиолигархической направленности для участия в выборах в городской совет г. Новосибирска, в муниципальные советы и законодательное собрание Новосибирской области в 2015 году.

Организации, вошедшие в коалицию, договорились поддерживать на предстоящих выборах кандидатов друг друга. Также предполагается составление единого перечня кандидатов коалиции для голосования по партийным спискам от ВПП «Партия Дела».

Коалиция приступила к разработке программы преобразований в г. Новосибирске и регионе в социальной, экономической областях, и в части взаимоотношения власти и граждан.

Призываем все непарламентские партии и общественные организации, поддерживающие идеи Народно-патриотической коалиции, изложенные в совместной декларации, присоединиться к нам и принять участие в работе объединения.

Следующая новость
С Новым Годом!