Партия власти пытается смыть следы позора за 10 000 рублей - Партия Дела
Присоединиться

Более того, неутешительную «победу» на выборах депутатов Спасского муниципального района партия власти завоевала и в битве за депутатские мандаты. Места распределились следующим образом: «Единая Россия» набрала 39,69%, «Партия Дела» 12,25%, «Российская партия пенсионеров за справедливость» 9,26%, «Коммунисты России» 8,42%, «Родина» 7,91%. В Совет депутатов Спасского района не смогли попасть привычные парламентские партии – «Справедливая Россия» и ЛДПР. Данным  политическим объединениям не удалось пройти необходимый барьер в 5%.

№ п/п

  Наименование партии

  Результат

1

«Единая Россия»

  39,69%

2

«Партия Дела»

  12,25 %

3

КПРФ

  11,45%

4

«Партия пенсионеров за справедливость»

  9,26%

5

«Коммунисты России»

  8,42 %

6

«Родина»

  7,91%

Затирать следы своего поражения власть имущие начали с раннего утра понедельника. По сведениям местных жителей, некие люди на автомобилях с номерами администрации Приморского края разъезжают по Спасскому району и предлагают избирателям подписать заявление с заведомо ложными сведениями, а именно о том, что волеизъявление гражданина происходило за деньги. А значит, выборы можно смело отменять. За ложное заявление неизвестные люди предлагают вознаграждение в размере 10 000 рублей. Как стало известно, таких «документов» планируют собрать около 30 штук.

ПАРТИЯ ДЕЛА призывает избирателей не подписывать заявления – это ПРОВОКАЦИЯ! Давайте вместе отстаивать наше гражданское право – быть услышанными и выбирать такую власть, которой смело можно доверить наше будущее. 

Следующая новость
Отмена итогов выборов в Спасском районе Приморья стоит 10 тысяч рублей?