ПАРТИЯ ДЕЛА приняла участие в праздничных мероприятиях по случаю 75-летия Ононского района - Партия Дела
Присоединиться

Ононский район был образован в 1941 году. В ходе праздничных мероприятий, которые проходили в поселке Нижний Цасучей, местные жители вспоминали свою глубинную историю и вековые традиции. «Мы должны о них помнить ради потомков. Пора объединить в неразрывное целое нашу историю, которая не должна делиться на районную и не районную, монгольскую или российскую, белую или красную. 

Пора возрождать район всем миром, напомнив друг другу слова Сергия Радонежского: «Нет греха пасть под ударами судьбы — грех не подняться». Именно в Ононском районе история удивительным образом создала Человека Востока и Запада, Азии и Европы, в котором воплотились черты монголоидов и славян, их обычаи и традиции. Именно по этой причине мы исторически объединены в одно сообщество – жителей Ононского района», – сказал лидер местного отделения ПАРТИИ ДЕЛА Леонид Степанов. 

«С праздником, с 75-летием района, территория которого имеет величайшее историческое значение для всего мира!», – поздравил он земляков. В этот праздничный день партийцы раздали участникам мероприятия воздушные шары. <>

3.JPG

Следующая новость
Заявление Всероссийской политической партии “ПАРТИЯ ДЕЛА”