Задержанную председателя Спасской районной думы Наталью Нерода отпустили - Партия Дела
Присоединиться
Информацию об этом сообщили представители "Партии дела".

Председателя Спасской районной думы Наталью Нерода, которая сегодня была задержана полицией, отпустили. Информацию об этом сообщили представители "Партии дела".

"У нас есть информация, что Наталью Семеновну отпустили. Но пока больше информации нет. С обстоятельствами разбираются наши юристы", - рассказал Накануне.RU секретарь федерального совета "Партии дела" Алексей Лапушкин.

Напомним, что сегодня в Спасском районе Приморского края полиция задержала председателя районной думы, представителя "Партии дела" Наталью Нерода. Полиция аргументировала задержание тем, что Наталья Нерода якобы избрана на пост нелегитимно. В данный момент руководство "Партии дела" готовит заявления в федеральные правоохранительные ведомства - Генпрокуратуру и в МВД, с целью призвать "разобраться с беспределом".

Фото: Партия дела

Источник публикации: https://www.nakanune.ru/news/2016/9/30/22448864/#sthash.GVtxI6QV.dpuf

Председателя Спасской районной думы Наталью Нерода, которая сегодня была задержана полицией, отпустили. Информацию об этом сообщили представители «Партии дела».

«У нас есть информация, что Наталью Семеновну отпустили. Но пока больше информации нет. С обстоятельствами разбираются наши юристы», — рассказал Накануне.RU секретарь федерального совета «Партии дела» Алексей Лапушкин.

Напомним, что сегодня в Спасском районе Приморского края полиция задержала председателя районной думы, представителя «Партии дела» Наталью Нерода. Полиция аргументировала задержание тем, что Наталья Нерода якобы избрана на пост нелегитимно. В данный момент руководство «Партии дела» готовит заявления в федеральные правоохранительные ведомства — Генпрокуратуру и в МВД, с целью призвать «разобраться с беспределом».

Фото: Партия дела

Источник публикации: https://www.nakanune.ru/news/2016/9/30/22448864/#sthash.GVtxI6QV.dpuf

Следующая новость
Алексей Лапушкин: