Экономический форум «Новый мир. Новая индустриализация» пройдет в Москве - Партия Дела
Присоединиться

Форум, существующий с 2013 года, успел зарекомендовать себя как одна из крупнейших в стране площадок для обсуждения развития и возможностей национальной экономики. В форуме примут участие промышленники, экономисты, политологи, представители органов власти, научного и бизнес сообществ, зарубежные эксперты из Германии, Индии, Китая, ОАЭ и др. Спустя два года перерыва в проведении форума эксперты обсудят вопросы экономического и промышленного развития страны с учетом последних геополитических изменений.

«Мир изменился, перед Россией стоят важные масштабные задачи, напрямую связанные с проведением более самостоятельной экономической политики и новой индустриализации. Сегодня мы обязаны обсуждать и вырабатывать идеи и стратегию национального развития, сформировать общность людей – патриотов России, готовых эту стратегию реализовывать. Для того, чтобы помочь нашему обществу адаптироваться к новой реальности, для того, чтобы народ России смог воспользоваться открывающимися возможностями и стал активно реализовывать свой потенциал, мы и проводим Московский экономический форум», — говорит лидер ПАРТИИ ДЕЛА, президент ассоциации «Росспецмаш» Константин Бабкин.

Итоговые документы форума станут основой для решения комплексных задач экономического, технологического и социального развития.

Источник: РИА ФАН

Следующая новость
Булат Нигматулин: в России запредельная стоимость электроэнергии