Экспозиция Ростсельмаш открыта в Узбекистане - Партия Дела
Присоединиться

В Узбекистане прошла Международная сельскохозяйственная выставка. Площадку, которая объединило свыше 100 участников-производителей продукции для АПК, посетило несколько тысяч представителей сельского хозяйства страны. Они ознакомились с техникой, семенами, другими необходимыми товарами, приняли участие в сельскохозяйственном форуме, посвященном актуальным вопросам развития аграрного сектора.

На AGROPRO EXPO официально была открыта экспозиция Ростсельмаш. Стенд посетили замсоветника Президента Узбекистана Шухрат Ганиев, хоким Самаркандской области Эркинжон Турдимов, председатель правления Узагролизинг Нодир Отажонов, другие официальные гости.

Они обсудили с представителями компании вопросы взаимовыгодного сотрудничества, что позволит нарастить темпы обновления машинотракторного парка. «Сельское хозяйство Узбекистана обладает мощным потенциалом. Наша компания всегда оказывала поддержку узбекским аграриям и впредь с готовностью поддержит проекты, направленные на техническое и технологическое развитие аграрного сектора Республики», — прокомментировал представитель Ростсельмаш.

В этом году компания привезла на выставку зерноуборочный комбайн VECTOR 410, прицепной кормоуборочный комбайн STERH 2000 и пресс-подборщик тюковый Tukan. Эта техника пользуется особым доверием сельхозтоваропроизводителей Узбекистана. Она популярна за счет простой конструкции и надежной работы в местных агроклиматических условиях.

«У нас работает VECTOR 410, который был изготовлен в нашей стране по лекалам производителя. Этот комбайн хорошо показал себя на обмолоте зерновых. Кроме того, он более устойчив за счет усиленной конструкции рамы. На наших землях это дополнительное преимущество», — поделился своим опытом владения агромашиной Рустам Юсупов.

Все дни выставки на экспозиции Ростсельмаш работают специалисты, которые отвечают за продажи и сервисное обеспечение. Они консультируют гостей по наиболее эффективному подбору и настройкам аграрной техники, рассказывают о конструктивных изменениях в модельной линейке компании.

Следующая новость
ПАРТИЯ ДЕЛА помогла увековечить память павшего воина