Избирательная кампания в Архангельской области стартовала с объявления выборов в Северодвинский горсовет - Партия Дела
Присоединиться

Представительные органы нового созыва предстоит избрать жителям Северодвинска, Новодвинска, Коряжмы и Мирного, Вельского, Коношского, Ленского и Онежского муниципальных районов, а также преобразованных не так давно Котласского, Лешуконского, Мезенского, Холмогорского и Шенкурского муниципальных округов.

Региональное отделение ПАРТИИ ДЕЛА наряду с другими политическими партиями планирует принять участие в избирательной кампании 2022 года, выдвинув своих кандидатов, ключевым принципом выдвижения которых должно стать качество таких кадров, а не их количество. В отличие от парламентских партий, представленных в Государственной Думе и областном Собрании депутатов, перед ПАРТИЕЙ ДЕЛА не стоит задачи «закрыть» своими кандидатами все замещающиеся мандаты. Региональным отделением делается ставка на узнаваемость выдвигаемых партией северян и на их желание действительно направлять свои полномочия на решение проблем избирателей.

«Увидев наших кандидатов в бюллетене, избиратель не должен задаваться вопросом о том, почему этот кандидат принял решение баллотироваться в представительный орган либо о том, как он собирается распоряжаться депутатскими полномочиями в случае избрания», – поделилась предвыборной стратегией председатель регионального отделения ПАРТИИ ДЕЛА в Архангельской области Диана Рудницкая. – «Мы не первый год сотрудничаем с теми, кого планируем представить избирателям в качестве кандидатов на предстоящих выборах, и достаточное количество наших кандидатов уже исполняют полномочия депутатов различных уровней в большом количестве муниципальных представительных органов. Есть среди наших кандидатов и яркие общественники, экоактивисты. Словом, люди, уже зарекомендовавшие себя в служении обществу».

Избиратели в Архангельской области еще не успели привыкнуть к Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА», региональное отделение которой ведет работу с марта прошлого года. «Дебютировав» на выборах 2021 года, кандидаты ПАРТИИ ДЕЛА получили сразу пять мандатов из десяти замещавшихся в Совете депутатов муниципального образования «Лешуконское». Лешуконцы активно поддержали кандидатов и на этапе избирательной кампании, и впоследствии – после становления кандидатов депутатами.

«Наше региональное отделение немногочисленно и относительно недавно работает в Поморье. Вместе с тем, у кадров, обеспечивающих его работу, нет необходимости раскачиваться или что-либо изобретать, поскольку у всех имеется практический политический и организационный опыт работы», – пояснила Диана Игоревна. – «Мы мобильны и знаем, как должна работать политическая партия в интересах своих избирателей. Нам всем есть, с чем сравнивать. Региональное отделение ПАРТИИ ДЕЛА – это современная альтернатива существующим в регионе и давно набившим оскомину ветхим политическим проектам. Альтернатива есть и для избирателей, и для тех кандидатов, кто заинтересован в развитии родного Поморья».

Отметим, выборы назначены на 11 сентября.

 

Источник: пресс-служба ПАРТИИ ДЕЛА в Архангельской области

Следующая новость
«Нужны революционные действия»: как в России популяризируют отцовство