К полевому сезону готовы. Губернатор Ростовской области посетил дилерский центр Ростсельмаш - Партия Дела
Присоединиться

Они осмотрели офис продаж, учебный класс, ремонтные мастерские и склад запасных частей.

Глава Группы Техноком Сергей Филобок рассказал об организационных и технических новациях в работе дилерского центра и о полной готовности к активному сезону сельхозработ сервисной службы.

Современный дилерский центр Ростсельмаш в Ростовской области заработал ровно год назад. На 2 га территории размещены выставочная площадка с современной техникой, офис продаж, учебная аудитория для механизаторов и инженеров сельхозпредприятий.

Сервисная зона дилерского центра оборудована постами, на которой одновременно могут обслуживаться 4 агромашины. Зона ремонта оснащена оборудованием для проведения тяжелых ремонтов. Сервисная служба Техноком включает десятки мобильных сервисных экипажей, которые оперативно оказывают необходимую помощь, в т.ч. в полевых условиях.

Современный складской комплекс площадью более 4000 м2,  рассчитанный на 11 000 мест хранения, работает в режиме постоянно пополняемого хаба, что обеспечивает оперативное распределение запчастей по Ростовской области между небольшими складами и доставку клиенту.

 

Источник: пресс-служба Ростсельмаш

Следующая новость
Фермеры назвали вероятные сроки импортозамещения: «Понадобится 10 лет»