Лучшие инженеры страны работают на Ростсельмаш - Партия Дела
Присоединиться

В Москве состоялась церемония награждения лауреатов. В число лучших специалистов страны вошло трое сотрудников компании Ростсельмаш.

Специалисты ведущего российского разработчика и производителя аграрной техники отмечены в категориях «Организация управления научной и инженерной деятельностью (Модернизация)», «Машиностроение», «Инженерное искусство молодых».

Всего в 2022 году за победу боролись более 70 тысяч технических специалистов из 51 региона России. В список лауреатов вошли 420 участников конкурса. Традиционно победителей определяли в двух номинациях: «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых». В первой номинации соревновались инженеры, чей профессиональный стаж составлял не менее пяти лет, а во второй – участники в возрасте до 30 лет включительно.

Ежегодный Всероссийский конкурс «Инженер года» принят и признан инженерным сообществом страны, всемерно поддерживается руководителями регионов, Правительством Российской Федерации. Отмечается существенный вклад конкурса в выявление лучших инженеров страны, популяризацию инженерного искусства, пропаганду достижений и опыта, привлечение внимания государственных структур к проблемам инженерного дела России.

Следующая новость
Алексей Лапушкин: пора оптимизировать руководство Центрального банка