Межрегиональный профессиональный союз водителей профессионалов празднует 25-летний юбилей - Партия Дела
Присоединиться

Профсоюз и Партия долгие годы в тесном сотрудничестве решают проблемы профессиональных водителей, помогают бороться со сложностями и преодолевать преграды. Так, Партия вместе с Профсоюзом отстаивала интересы дальнобойщика Александра Захарова из Миасса, которому суд вынес неоправданно жестокий приговор. Тогда члены профсоюза вышли на множественные одиночные пикеты, которые были поддержаны ПАРТИЕЙ ДЕЛА. Вместе требовали отказа от «Платона» и поддерживали запрет въезда грузового транспорта недружественных стран. Сейчас совместно работаем над проблемой спецстоянок для грузового транспорта.

МПВП — это надёжный партнёр, помощник и старый друг, с которым мы многого добились. Но ещё много нерешённых проблем, и только единство, профессионализм и преданность своему делу позволят нам двигаться вперед.

Особые поздравления сегодня — основателям профсоюзного движения, внёсшим неоценимый вклад в становление и развитие организации, продолжающим и сегодня активно участвовать в её работе. В рядах профсоюза много наших сторонников и активистов. В их числе — основатель и бессменный лидер организации Александр Котов. Он все эти годы своим примером показывает, что без личного участия и неравнодушия невозможно построить сильную команду. Совместная борьба за права профессиональных водителей стала основой тесного взаимодействия Партии и Профсоюза именно благодаря его личному вкладу.

Впереди у нас много общих задач, поэтому мы всегда должны вместе искать и находить конструктивные пути их решения. Надеемся, что совместные наработанные традиции сотрудничества останутся неизменными и в будущем, а наша совместная работа будет успешно продолжена. Поздравляем вас с большим юбилеем, желаем сил, успехов в достижении поставленных целей и новых рубежей!

Следующая новость
ПАРТИЯ ДЕЛА поддержала проведение турнира по карате киокушин в Миассе