Олег Комаров: Мокроусовой предстоит решать множество проблем, оставленных ей Исаевым - Партия Дела
Присоединиться

Глава саратовского отделения ПАРТИИ ДЕЛА Олег Комаров прокомментировал отставку Михаила Исаева с поста мэра Саратова.

— У меня к Михаилу Исаеву осталось множество вопросов, связанных с его деятельностью. Например, к Саратову присоединили Гагаринский район, но где дополнительные деньги в бюджет на развитие новых, теперь уже городских, территорий, на решение многочисленных жилищно-коммунальных проблем? Почему мэр не отстаивал интересы населения, не добился финансирования?

Также хотелось бы узнать, что сделал саратовский градоначальник для снижения тарифов ЖКХ в городе, которые с 1 июля стали одними из самых высоких в России. Пытался ли Михаил Исаев хоть что-то сделать в этом направлении в интересах саратовцев?

Или, к примеру, вопрос, связанный с торговлей на двух аллеях от Торгового центра до ДК «Россия» вдоль проспекта Октября. Согласно постановлению самого мэра, эта территория должна быть свободной от торговли, но на деле, как мы видим, все по-другому.

На мой взгляд, Михаил Исаев был одним из самых слабых мэров в истории Саратова. Надеюсь, что Лада Мокроусова займется решением многочисленных проблем, оставленных ей в наследство предшественником. Как это у нее будет получаться, покажет время».

 

Источник: Репортер64

Следующая новость
Булат Нигматулин: европейцы обречены на заклание