Олег Комаров презентует в Саратове новую книгу - Партия Дела
Присоединиться

В ней дан кропотливый анализ ситуации, которая сложилась в регионе в период пандемии 2020 – 21 годов.

«Время идет, в стране и мире происходят важные события, требующие не только внимания, но и взвешенного осмысления. В этом плане издание уже представляет исторический интерес, являет собой пособие для исследователей политических и экономических процессов в регионах России. Вдумчивое отношение будущих читателей к моей новой книге, согласие или несогласие с опубликованными в ней размышлениями, выводами и предложениями – очень важно для меня, тем более, что жизнь не стоит на месте и буквально каждая неделя приносит серьезные экономические и социально-политические изменения и новости», — сказал автор.

Олег Комаров поднимает многие сложные вопросы, требующие решений от местной, региональной и федеральной властей. В Саратовской области он много лет ведет тяжелую борьбу за корректировку межбюджетных отношений, без чего местное самоуправление остается почти без средств для осуществления своих сильно урезанных полномочий. Политик не только описывает трудности, но и подсказывает пути их преодоления.

«В книге я поддерживаю стимулирующую налоговую политику, о чем наша партия говорит со дня ее основания. Здесь не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять: надо увеличивать не ставки налогов, а налоговую базу. Только тогда мы увеличим, расширим производство, дадим людям миллионы новых рабочих мест и в итоге – увеличим сборы налогов в казну», — подчеркивает политик.

Отметим, что «Человек дела» — уже вторая работа Олега Комарова. Два года назад он выпустил книгу «Неудобный депутат». В ней он поделился воспоминаниями, размышлениями и оценками о видных политических и общественных деятелях Саратовской области.

Следующая новость
Владимир Гамза: можно только приветствовать тренд на увеличение денежной массы и инвестиций в основной капитал