ПАРТИЯ ДЕЛА одержала победу на выборах в двух муниципальных округах Забайкальского края  - Партия Дела
Присоединиться

ПАРТИЯ ДЕЛА одержала уверенную победу в Ононском муниципальном округе, где в местном Совете депутатов получила восемь мест из 16, обойдя по количеству мандатов «Единую Россию», её будут представлять семь депутатов.

«Хочу поблагодарить наших избирателей за поддержку и доверие. Мы показали, что такое настоящая команда. Восемь депутатов из 13 выдвинутых кандидатов – великолепный результат. Все настроены на конструктивную работу, в приоритете – наказы жителей. Предстоит сделать очень многое, уверена мы справимся», — сказала лидер ПАРТИИ ДЕЛА в Ононском муниципальном округе Альмира Недзельская.

Партия получила весомую поддержку и на выборах Совета депутатов Тунгокоченского муниципального округа, несмотря на то, что участвовала в выборной гонке там впервые. В итоге у ПАРТИИ ДЕЛА пять мандатов из 15.

«Расцениваем этот результат как большой кредит доверия от людей, и сделаем всё, чтобы его оправдать. Мы уже провели огромную работу, которую заметили и оценили. Без помощи и поддержки Партии не осталось практически ни одно культурное или образовательное учреждение в округе. Теперь благодаря солидному представительству в Совете депутатов мы постараемся вывести эту поддержку на новый уровень. Будем трудиться для всех жителей наших родных сёл и посёлков», — отметила лидер ПАРТИИ ДЕЛА в Тунгокоченском округе Светлана Агальцова.

Отметим, в октябре прошлого года на выборах на должность главы Акшинского муниципального округа победил кандидат от ПАРТИИ ДЕЛА Павел Капустин. Он набрал 41,85% голосов и обошёл баллотировавшегося от «Единой России» Константина Зверева, который получил 38,98% голосов. Кроме того, от ПАРТИИ ДЕЛА избраны пять депутатов Совета первого созыва Акшинского муниципального округа.

Следующая новость
Георгий Самодуров: Станкостроительная отрасль должна иметь план развития