ПАРТИЯ ДЕЛА поддержала проведение турнира по карате киокушин в Миассе - Партия Дела
Присоединиться

Призы победителям предоставили ПАРТИЯ ДЕЛА и Межрегиональный Профсоюз Водителей Профессионалов (МПВП). Мероприятие запомнилось широким составом участников из большого числа городов, в том числе – Миасса, Челябинска, Копейска, Новогорного, Озерска, Златоуста, Катайска, Кургана, Шадринска. Команду самого МПВП представили 27 спортсменов.

«Крайне приятно, что турнир проходит накануне 25-летнего юбилея МПВП. Кроме того, уже 7 раз мероприятие проводится на родине лидера ПАРТИИ ДЕЛА Константина Бабкина, а поддерживает добрую традицию действующий председатель МПВП – один из основателей партии Александр Котов. Я желаю всем удачи, вы уже большие молодцы, ведь именно благодаря своим упорным тренировкам попали на турнир. Пусть победит достойнейший», — сказал в приветственном слове Алексей Лапушкин.

Финал мероприятия стал крайне успешным для команды МПВП: восемь из них заняли 1-е место, четырнадцать человек – 2-е, шесть – 3-е место. В командном зачёте МПВП занял 3-е место. Призы золотым медалистам вручил Алексей Лапушкин, серебряным – президент «Федерации KWF России» Руслан Хисматуллин, бронзовым – лидер ПАРТИИ ДЕЛА в Челябинской области Николай Матвеев

«Соревнования прошли как настоящий праздник для всех участников. Незабываемые впечатления для болельщиков, важное событие для спортсменов, всё это останется в нашей памяти надолго. Для детей это опыт, работа с эмоциями, проверка силы и духа, стремление быть первым, возможность показать свои лучшие возможности», — рассказала исполнительный директор «Федерация KWF России» по Челябинской области, тренер команды «МПВП», организатор турнира Жанна Панькова.

Согласился с ней и Николай Матвеев. Организаторы выразили уверенность, что проведение подобного турнира с ПАРТИЕЙ ДЕЛА, МПВП и «Федерацией KWF России» станет доброй традицией и привлечёт к участию ещё больше спортсменов и регионов.

Следующая новость
Владимир Гамза назвал два фактора, которые обеспечат рост экономики России