ПАРТИЯ ДЕЛА помогает общеобразовательным учреждениям в Забайкальском крае - Партия Дела
Присоединиться

На протяжении года в партийное районное отделение Тунгогоческого района поступали обращения с просьбами о помощи от дошкольных и школьных учреждений. Во время районной педагогической конференции, в которой принимала участие председатель местного отделения ПАРТИИ ДЕЛА Светлана Огальцова, всем учебным учреждениям были вручены в соответствии с их заявками футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи. Кроме этого, была подарена новая униформа сотрудникам общепита, медсёстрам и техническим работниками.

В Акшинском районе ежегодная конференция состоялась благодаря Партии, поскольку местным отделением в августе был подарен проектор школе в селе Усть-Иля, что и сделало возможным проведение данного мероприятия на должном уровне.

Без внимания Партии не осталось и детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия». ПАРТИЯ ДЕЛА откликнулась на просьбу представителей этого движения о приобретении двух пневматических винтовок, эти подарки также были вручены молодым патриотам во время педагогической конференции.

В общей сложности в конференциях приняло участие свыше 100 человек, среди которых заведующие детскими садами, директора школ, заслуженные учителя, главы районов и сельских поселений.

ПАРТИЯ ДЕЛА желает всем школьникам и учителям плодотворного, интересного и результативного нового учебного года. Благодаря знаниям вы сможете осуществить все свои мечты, покорить любые вершины и построить светлое будущее нашей страны.

Следующая новость
Активисты ПАРТИИ ДЕЛА в Москве возложили цветы в память об окончании Второй мировой войны