ПАРТИЯ ДЕЛА помогла собрать в школу первоклассников в Спасском районе Приморского края  - Партия Дела
Присоединиться

Наборы включают все необходимое для успешной учебы: канцелярские принадлежности, пеналы, цветную бумагу и даже сумку для сменной обуви.

«Я несколько лет отработал здесь главой, сегодняшние первоклассники буквально выросли на моих глазах. Знаю, что родителям сейчас непросто собирать детей в школу. Надеюсь, удалось им немного помочь. Самое главное, что у всех сегодня отличное настроение. Приятно видеть, как ребята тянутся к знаниям, хотят быстрее сесть за парты. И дело не только в подарках, я использую любую возможность, чтобы пообщаться с людьми. Без этого принимать решения на руководящих постах просто невозможно», — говорит лидер местного отделения ПАРТИИ ДЕЛА, председатель Думы Спасского района Всеволод Ию. Он добавил, что это не разовая акция, и помощь детям всего района будет продолжена.

Отметим, что Всеволод Ию не раз на региональном и федеральном уровнях указывал на неразумное распределение бюджетных средств, из-за чего районным поселениям не хватало денег на развитие инфраструктуры и социальных объектов. Во время прошлогодней избирательной кампании кандидат от ПАРТИИ ДЕЛА и его команда обещали пересмотреть бюджет в пользу интересов народа, почему и получили весомую поддержку на выборах. Выполняя предвыборные обещания, районная Дума под председательством Всеволода Ию стала перенаправлять средства на поддержку поселений.

Следующая новость
Саратовская промышленность не торгуется: активы локомотивного завода, «Тантала» и кондитерской фабрики никому не нужны