ПАРТИЯ ДЕЛА помогла спортсменам из Миасса и юным талантам из Забайкалья - Партия Дела
Присоединиться

В турнире приняли участие 318 спортсменов, в том числе из Свердловской области. Сборную Миасса регулярно поддерживает региональное отделение ПАРТИИ ДЕЛА в Челябинской области.

«Мы стараемся помогать по мере возможностей: с приобретением инвентаря, с организационными расходами, с выездами на турниры. Считаем очень важно прививать молодежи любовь к спорту, поддерживать юные таланты. Мы искренне гордимся их достижениями», – сказал председатель местного отделения партии Николай Матвеев.

Кроме того, отличный результат показали дети вокальной студии «НиЦа» Ононского района Забайкалья на Международном детском фестивале «Гураненок». По словам председателя местного отделения ПАРТИИ ДЕЛА Леонида Степанова, это не первый раз, когда партия оказала помощь с организацией поездки.

«Для творческого развития очень важно, чтобы выезжать на фестивали. Дети должны видеть других детей, иметь возможность проявить себя. Это всё будет способствовать росту, будет мотивировать. А дети у нас очень талантливые и заслуживают самого лучшего», – сказала она.

Следующая новость
Константин Бабкин: вопрос обороны культуры — это вопрос выживания