ПАРТИЯ ДЕЛА помогла установить в Забайкалье памятник павшим воинам - Партия Дела
Присоединиться

Неравнодушные жители с просьбой оказать помощь обратились в местное отделение ПАРТИИ ДЕЛА в Акшинском районе Забайкальского края.

«Мы не могли остаться в стороне и не принять участие в таком важном деле. Беречь память о наших воинах, передавать ее следующим поколениям, укреплять дух патриотизма в детях – одна из основных задач нашего общества. Конечно, наше отделение сразу подключилось, помогали, чем могли, и, как результат, памятник установлен. Это важное событие для всего района», – сказал руководитель местного отделения партии Алексей Баранов.

При исполнении служебного долга в Афганистане погибли Юрий Зайко и Виталий Полуполтинных, еще двое на Украине – Андрей Конников и Иван Емельянов. Памятник установлен неподалеку от мемориала погибшим в Великой Отечественной войне. В адрес ПАРТИИ ДЕЛА поступило благодарственное письмо от жителей района.

«Вы первые, кто откликнулись на просьбу, благодаря чему начались работы над памятником. У Вас слова не расходятся с делом. Пообещали – сделали! Спасибо ПАРТИИ ДЕЛА и Алексею Баранову лично за поддержку и помощь в решении других важных вопросов», – говорится в сообщении.

Следующая новость
В ТПП заявили, что российская экономика остается рыночной