ПАРТИЯ ДЕЛА поздравляет с Днём Победы! - Партия Дела
Присоединиться

Все эти годы мы бережно храним в своих семьях память о героях-победителях, говорим о них с гордостью и уважением. Мы вспоминаем подвиг тех, кто воевал на полях сражений, и тех, кто ковал Великую Победу в тылу. 

День Победы вписан в историю нашего государства золотыми буквами. Это пример единения нашего многонационального народа, отстоявшего свободу, честь и независимость своей Родины. Сегодня мы видим, что эту историю пытаются переписать, растоптать, стереть. Наш долг – не допустить этого. В наших силах – бережно хранить и передавать память новым поколениям. 

Этот праздник – символ мужества и доблести народа. Старшее поколение оставило нам в наследство великую страну. И наш долг – преданно и добросовестно служить Отечеству, способствовать его процветанию. 

Низкий поклон в первую очередь вам, дорогие ветераны, за героизм, самоотверженность и отвагу, которые помогают нам достойно жить и трудиться на благо нашего Отечества. Мы в неоплатном долгу перед вами, добывшими для нас Великую Победу.

Поздравляем с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Следующая новость
Владимир Гамза: Факторинговые компании будут более гибко и разумно подходить к обеспечению финансирования подрядных организаций