ПАРТИЯ ДЕЛА поздравляет с Новым годом и Рождеством! - Партия Дела
Присоединиться

Позади насыщенный, очень сложный, полный испытаний 2022 год. Несмотря на все невзгоды, эпидемию, внешнеполитическую обстановку, мы с волнением и надеждой ждём наступления Нового года.

Команда ПАРТИИ ДЕЛА уверена, что Новый год — это новый шанс, который нельзя упустить. События последних лет показали, что Россия способна отвечать на вызовы и преодолевать трудности вне зависимости от их масштабов. Экономика в современном мире является основой всех процессов, без нее невозможно построение процветающего общества. В феврале состоялся VI Съезд ПАРТИИ ДЕЛА, на котором Константин Бабкин заявил о важности изменения экономической политики для развития отечественного производства. А в нынешних условиях под давлением санкций этот вопрос стоит максимально остро за всю новейшую историю России.

Именно по этой причине в 2023 году возобновит свою работу Московский экономический форум. «Возможна ли понятная и последовательная политика, отвечающая на вызовы и ведущая к развитию России? Да, объективных препятствий для развития России нет. Вопрос лишь в правильном целеполагании и построении общества. Предъявлена ли стратегия победы? Наработки есть. Написаны сотни книг, сказано много слов. Очертания правильной стратегии известны. Заметно и некоторое влияние идей развития на текущую политику. Критическая масса, которая сделала бы эти идеи ведущей силой, пока, однако, не накоплена. Поэтому в апреле 2023 года, после четырёхлетнего перерыва, пройдёт очередной, седьмой, Московский экономический форум», – заявил Константин Бабкин.

ПАРТИЯ ДЕЛА в наступающем году продолжит продвигать свои идеи и расширять влияние в регионах. Мы уверены, что у России есть все необходимые ресурсы и механизмы для уверенного развития!

В Новом году желаем Вам здоровья, благополучия и бодрости духа!

С Новым годом и Рождеством!

Следующая новость
Поздравляем члена Генерального Совета ПАРТИИ ДЕЛА Георгия Самодурова с Днем рождения!