ПАРТИЯ ДЕЛА расширяет свое присутствие в Краснодарском крае - Партия Дела
Присоединиться

«Это большие, хорошо экономически развитые территории, где живут очень активные люди. Они много интересовались идеологией нашей Партии и решили, что следует открыть отделения на местах, так как многие вопросы нужно решать на низовом уроне. Я, как председатель регионального отделения, с радостью пошел людям навстречу. Уверен, настоящая Россия – это не мегаполисы, а небольшие села и города. Там живут патриоты малой родины, которые готовы каждый день менять жизнь вокруг себя к лучшему. Это преданные и неравнодушные граждане, которые, не считаясь с личным временем, готовы на безвозмездной основе работать и делать настоящие добрые дела для своих земляков», — сказал лидер отделения в Краснодарском крае Виталий Прытков.

Он отметил, что все больше людей понимают, что необходимо развивать производство, создавать возможности для предпринимательской активности, обеспечивать людей дела дешевыми кредитами и стимулировать их налогами.

В планах Краснодарского отделения ПАРТИИ ДЕЛА – открыть местные отделения еще в двух районах. Сейчас проходят организационные мероприятия, формируется партийный актив и идет поиск подходящих помещений.

Отметим, основой идеологии ПАРТИИ ДЕЛА является борьба за создание нормальных условий для развития несырьевого сектора экономики и достойных условий для жизни людей в России. Сейчас ПАРТИЯ объединяет тысячи деятельных людей в 64 регионах нашей страны.

Следующая новость
Борис Зырянов: сделка «Росатома» гарантирует дальнейшую разработку процессоров «Эльбрус»