ПАРТИЯ ДЕЛА в Северной столице выстраивает системные связи с деловыми и профессиональными сообществами - Партия Дела
Присоединиться

В мероприятии принимали участие представители бизнес-клубов, отраслевых и профессиональных сообществ, общественных организаций, молодежных движений, политических партий.

Организатором форума выступил «Центр сообществ». Ключевой задачей сессии было налаживание горизонтальных связей и выстраивание системного взаимодействия между организациями. Активное участие в подготовке и проведении мероприятия принял член ПАРТИИ ДЕЛА Олег Смирнов.

ПАРТИЯ ДЕЛА в Петербурге содействует налаживанию связей между отраслевыми сообществами. На полях прошедшего Форума участникам удалось установить контакты с производственными сообществами, обсудить сотрудничество с Российским содружеством колледжей, а также обменяться опытом с предпринимательскими союзами.

Форум прошел при поддержке Елены Цыпиловой, лидера Санкт-Петербургского отделения ПАРТИИ ДЕЛА. Она подчеркнула важность объединения политиков и представителей общественности с предпринимательским сообществом, что дает возможность оказания реальной помощи производственникам и аграриям.

С материалами форума можно ознакомиться на сайте мероприятия.

В ближайшее время анонсированы следующие мероприятия:

• 22 сентября 2022 года состоится круглый стол представителей агропромышленной сферы.

• 15 октября пройдет стратегическая сессия «развитие агросектора СЗФО в 2023 году».

Приглашаем присоединиться, предварительная регистрация.

Следующая новость
ПАРТИЯ ДЕЛА помогла собрать в школу первоклассников в Спасском районе Приморского края