Поздравляем члена Федерального Совета ПАРТИИ ДЕЛА Владимира Евсюкова с днем рождения! - Партия Дела
Присоединиться

Уважаемый Владимир Сергеевич!

В день Вашего рождения примите наши самые искренние и сердечные поздравления! Команда ПАТИИ ДЕЛА выражает Вам глубокое уважение как Профессионалу и Управленцу высочайшего класса, внесшему неоценимый вклад в развитие страны.

Ваша трудовая деятельность – достойный для подражания пример верности однажды избранному пути. Вы прошли славный путь от рядового инженера-экономиста в Государственном научно-исследовательском и проектном институте азотной промышленности и продуктов органического синтеза до заместителя министра экономики Российской Федерации, проработав на этом посту в самое трудное для нашей страны время с 1993 по 2000 год.

Ваш профессиональный опыт, умение мыслить в государственном масштабе, твердость характера, талант руководителя, аналитическое мышление и энциклопедические знания всегда позволяли находить оптимальные решения самых сложных задач. Ваши заслуги перед страной отмечены двумя орденами Трудового Красного Знамени.

В этот знаменательный день от всей команды ПАРТИИ ДЕЛА примите слова признательности и глубокой сердечной благодарности за ваш труд. Пусть удача и успех сопутствуют всем Вашим начинаниям, оптимизм и хорошее настроение никогда не покидают Вас. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Следующая новость
«Мы обязаны вернуть собственную сырьевую базу для текстильпрома»