Поздравляем члена Генерального Совета ПАРТИИ ДЕЛА Дениса Максимкина с днем рождения! - Партия Дела
Присоединиться

Уважаемый Денис Андреевич, примите наши самые сердечные поздравления в день Вашего рождения и пожелания крепкого здоровья, энергии и удачи для освоения новых жизненных горизонтов.

44 года – отличный возраст для мужчины, он состоит из уже и еще.

Уже – авторитетный специалист, один из руководителей Российской ассоциации производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш», которая объединяет компании для лоббирования интересов отечественного машиностроения в органах государственной власти и продвижения их продукции на внутреннем и внешнем рынках.

В Ассоциацию входят 234 предприятия, среди которых производители сельскохозяйственной и строительно-дорожной техники, пищевого оборудования, компонентов, прицепов и полуприцепов.

«Росспецмаш» представляет интересы отрасли по вопросам развития производства, стимулирования спроса, таможенно-тарифного регулирования в органах государственной власти и в финансовых организациях, содействует продвижению продукции отечественных машиностроителей на внешних рынках, участвуя в работе Межправкомиссий, международных ассоциаций и союзов.

Вы в полной мере посвящаете себя профессии, отдавая свои многогранные знания, деловые качества, талант организатора на реализацию проектов по ускорению развития машиностроительной отрасли, внося огромный вклад в развитие социально-экономического потенциала страны.

Вы принадлежите к когорте ярких и талантливых руководителей, чьи знания и профессиональный опыт способствуют развитию машиностроения страны. Вы задаете высочайший уровень профессионализма, на который ровняются Ваши коллеги.

Вы умеете заглянуть в будущее и профессионально оценить перспективы бизнеса, обозначить приоритеты и четко поставить задачи. Ваш опыт, умение мыслить по-государственному, твердость характера и талант руководителя – залог дальнейшего динамичного развития «Росспецмаша».

Еще – много сил, энергии, планов и перспектив. Еще впереди – новые надежды и новые открытия.

Желаем Вам новых побед и достижений, легкого преодоления любых препятствий и блестящей реализации всех намеченных планов.

Пусть и в будущем удача и успех сопутствуют всем Вашим делам и начинаниям, пусть рядом всегда будут верные друзья и единомышленники.

Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Следующая новость
Ассоциация «Росспецмаш» фиксирует замедление темпов роста отгрузок российской строительно-дорожной техники