Поздравляем члена Генерального Совета ПАРТИИ ДЕЛА Георгия Самодурова с Днем рождения! - Партия Дела
Присоединиться

Профессиональный путь Георгия Васильевича — это пример высочайшей компетентности, глубокой ответственности и преданности своему делу. Его имя неразрывно связано с машиностроением. Окончив Ростовский-на-Дону машиностроительный институт – ныне Донской Государственный технический университет – получив степень кандидата технических наук, он прошел путь от обычного мастера на производстве до Генерального директора Производственного объединения по выпуску кузнечно-прессового оборудования «Донпрессмаш» и президента Ассоциации производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент».

Особого внимания заслуживает и общественная деятельность Георгия Васильевича – 15 лет он является членом Экспертного совета Комитета по промышленности Государственной Думы РФ. Столь высокопрофессиональная деятельность на благо отечественной промышленности не осталась незамеченной. Георгий Самодуров был удостоен почетного звания «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации».

Георгий Васильевич, примите искренние и сердечные поздравления с днем рождения! Желаем Вам долгих и счастливых лет жизни в полном здравии и в окружении любящих Вас людей. Интересных, продуктивных идей и возможностей для их воплощения, бодрости духа и отличного настроения. Семейного благополучия, процветания, положительных эмоций и надежных, верных людей рядом!

Следующая новость
Юрий Сыралёв: ввозные пошлины не станут стимулом развития отечественной светотехники