Поздравляем члена Генерального Совета ПАРТИИ ДЕЛА Владимира Орлова с Днем рождения! - Партия Дела
Присоединиться

Есть люди, которые силой своего характера, интеллекта и энергии являются своеобразным стержнем, опорой для других. Именно такой человек Владимир Петрович Орлов. Он – настоящий патриот своей страны.

Свой трудовой путь Владимир Петрович начал в качестве помощника инженера Лихоборской дистанции пути Московской железной дороги, но избрал военную стезю и после прохождения службы в Вооруженных Силах Российской Федерации поступил в Ульяновский филиал Военной академии материально-технического обеспечения имени А. В. Хрулёва. После вновь вернулся в армию, где прошёл путь от лейтенанта до капитана.

Владимир Орлов ведет общественную и благотворительную деятельность: возглавляет советы по оказанию помощи волонтерам ANNA-News в Сирии и отрядам самообороны Донбасса. Принимал активное участие в мирном урегулировании конфликта в Сирии как наблюдатель от российских общественных организаций. Является Председателем Совета Межрегиональной общественной организации содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия «ВЕЧЕ». Заслуги Владимира Петровича были отмечены на самом высоком уровне – он награждён благодарностью Президента Российской Федерации.

Владимир Петрович, Вы являетесь для нас примером настоящей офицерской чести, патриотизма и заботы о благе Родины. Примите искренние и сердечные поздравления с днём Вашего рождения! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных и друзей. Пусть радость, оптимизм и удача никогда не покидают Вас, а все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!

Следующая новость
Константин Бабкин назвал недопустимым думать о выгоде в вопросах обеспечения связью малых сёл