Поздравляем с днем рождения члена Генерального Совета ПАРТИИ ДЕЛА Игоря Абакумова! - Партия Дела
Присоединиться

Верность любимому делу и высокий профессионализм Игоря Абакумова являются настоящим примером молодому поколению. Его жизненный и трудовой путь вызывают искреннее уважение и служат образцом целеустремленности и верности выбранному пути, свидетельством высочайшей компетентности и глубокой ответственности.

Трудовой путь Игоря Борисовича, да и вся его жизнь связаны с аграрной журналистикой. В разные годы он был председателем оргкомитета Ассоциации аграрных журналистов России, входил в общественный совет при Министерстве сельского хозяйства РФ, был консультантом Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН, возглавлял Российско-Нидерландскую межправительственную группу по созданию зоны фермерской кооперации в РФ. Он стажировался в сельскохозяйственных медиагруппах и на агропредприятиях Великобритании, Голландии, Франции, США, повышал квалификацию в университете Кембриджа.

Основанный Игорем Абакумовым в 1990 году еженедельник «Крестьянские ведомости» стал прародителем целой медиагруппы, основная специализация работы которой – сельское хозяйство. Многократно материалы издания признавались лучшими в различных конкурсах и грантах, в чем, несомненно, есть личная заслуга Игоря Борисовича.

Команда ПАРТИИ ДЕЛА выражает глубочайшее уважение Игорю Борисовичу как профессионалу и управленцу высочайшего класса.

Уважаемый Игорь Борисович, Ваш талант руководителя – залог реализации всех амбициозных планов и блестящих идей. Желаем Вам достижения новых вершин, успехов, удачи и крепкого здоровья!

Следующая новость
Владимир Гамза: В России и исламских государствах можно увеличить показатели инвестиционной активности