Поздравляем с днём рождения члена Генерального Совета ПАРТИИ ДЕЛА Александра Котова! - Партия Дела
Присоединиться

Уважаемый Александр Владимирович, примите наши искренние поздравления! 

При Вашем непосредственном участии в России сформировался современный и цивилизованный рынок грузовых автоперевозок. Шаг за шагом Вы поднимали престиж профессии водителя большегрузов, отстаивали интересы отрасли и стали автором многих идей, которые воплотились в законы. Товарищи и соратники ценят Ваше трудолюбие, упорство и готовность всегда прийти на помощь.

Несправедливая система «Платон», поборы на дорогах, транспортные налоги, подорожание бензина – нет таких проблем дальнобойщиков, которые не находились в центре Вашего внимания. Многие из них удалось решить.  

Созданный Вами Межрегиональный профессиональный союз водителей профессионалов стал первым в стране по-настоящему действенным способом наладит взаимодействие с властью. Вам удалось объединить десятки людей, многим помогли встать на ноги и наладить свой бизнес. Александр Владимирович Котов – непререкаемый авторитет среди профессионального сообщества. 

От всей души желаем бодрости духа, жизненной энергии и продолжения плодотворной деятельности! Пусть удача и успех сопутствуют всем Вашим начинаниям, а рядом всегда будут верные друзья и единомышленники!

Следующая новость
Лучший в своём классе: комбайн NOVA от «Ростсельмаш» отметил 5-летний юбилей