Поздравляем с Днём рождения члена Генерального Совета ПАРТИИ ДЕЛА Андрея Паршева! - Партия Дела
Присоединиться

В первую очередь хочется отметить публицистскую деятельность Андрея Петровича. Он является автором большого количества экономических публикаций, участвовал в написании множества книг. Особого внимания заслуживает бестселлер «Почему Россия не Америка». В этой книге Андрей Петрович смог привлечь внимание к острым экономическим проблемам, которые остаются актуальными и на сегодняшний день. А также доказал необходимость развития прежде всего российской обрабатывающей промышленности и сельского хозяйства. Такие труды являются фундаментом для думающих граждан, которые хотят жить и работать в процветающей стране с сильной экономикой, особенно в такой непростой исторический период, как сейчас.

Большой интерес у специалистов и широкого круга читателей так же вызвала книга «Почему Америка наступает». В ней Андрей Петрович изложил мотивы поведения на мировой арене ведущих держав как борьбу за рынки, ресурсы и особенно энергоносители.

Идеи, которые продвигает Андрей Паршев, созвучны идеологии ПАРТИИ ДЕЛА. Отрадно, что такие профессионалы и экономические эксперты с нами в одной команде. Благодарим вас за труды в области экономики, с нетерпением ждем новые прогнозы и решения, они дают возможность всем нам посмотреть на происходящее под непривычным ракурсом. Желаем Вам творческого вдохновения, пусть воплощаются в жизнь самые смелые проекты и главное — крепкого здоровья!

Следующая новость
Максим Калашников: необходимо отменить НДС на пять лет для всей реальной экономики