Поздравляем с днём рождения члена Генерального Совета ПАРТИИ ДЕЛА Юрия Крупнова!  - Партия Дела
Присоединиться

Свою жизнь известный общественный деятель и ученый посвятил исследованию нашего общества и происходящих в нём сложных процессов. На посту председателя Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития он разработал большое количество проектов, которые призваны улучшить жизнь в России, увеличить рождаемость, модернизировать экономику и социальную политику нашего государства. Среди них – «Новая Восточная политика», «Новый Средний Восток», «Дальневосточный космический кластер на базе космодрома Восточный (Свободный)», «Альтернативная усадебная урбанизация», «Тысяча новых городов для России», «Промышленная доктрина России», «Ядерная доктрина России», «Демографическая доктрина России». Они цитируются сотнями СМИ, берутся в качестве базы для новых исследовательских работ. 

Команда ПАРТИИ ДЕЛА уважает Юрия Васильевича за его высокий профессионализм и самоотверженный труд на благо народа России.

Поздравляем Вас с праздником. Убеждены, что Ваш талант, знания, эрудиция, твердость жизненных позиций позволят и в дальнейшем плодотворно работать над решением сложных проблем, с которыми столкнулась наша страна.

Следующая новость
Владимир Гамза: Правительство декларирует развитие проектного финансирования, а поступает наоборот