Поздравляем с Первомаем и объявляем юбилейный конкурс «Лица труда» - Партия Дела
Присоединиться

Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.

Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к стабильности, благополучию, счастью и развитию нашей страны. Уважение к людям труда лежит в основе партийных планов и замыслов.

Пять лет назад ПАРТИЯ ДЕЛА предложила «Комсомольской правде» провести совместный фотоконкурс «Лица труда», целью которого являлось привлечение внимания к рабочим профессиям.

«У России много прекрасных граней. Одна из них — красота трудящегося человека», — считает лидер ПАРТИИ ДЕЛА Константин Бабкин.

Именно человек созидающий должен быть в фокусе общественного внимания. Он — наша главная ценность, и без него у страны не может быть будущего.

Эту идею читатели «Комсомольской правды» восприняли с энтузиазмом, они прислали на сайт kp.ru тысячи интересных снимков. Сайт газеты украсили портреты строителей и комбайнеров, врачей и животноводов, нефтяников и сталеваров из разных уголков нашей необъятной страны. Неудивительно, что конкурс стал традиционным и вырос в большой совместный проект.

В этом году юбилейный конкурс представлен пятью номинациями: 1. Лучший портрет Человека труда 2. Лучший молодой специалист 3. Лучший наставник 4. Любимая работа 5. Труд на селе. Победитель в каждой номинации получит 50 000 рублей. А главный приз – 100 000 рублей получит абсолютный победитель конкурса, набравший большинство голосов жюри.

Не важно, любитель вы или профессиональный фотограф, снимаете на смартфон или зеркальную камеру. Присылайте снимки до 1 июля 2022 года на сайт kp.ru и становитесь участником конкурса. А Лица труда, эмоции и настроение, отраженные в ваших работах, приблизят вас к победе.

Желаем вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Смело ставьте перед собой цели и покоряйте вершины. Пусть результаты вашего труда радуют и вдохновляют на дальнейшие свершения! С праздником!

Следующая новость
Активисты ПАРТИИ ДЕЛА почтили память павших в Одесском Доме профсоюзов в 2014 году