Поздравляем с юбилеем члена Генерального Совета ПАРТИИ ДЕЛА Всеволода Ию! - Партия Дела
Присоединиться

Уважаемый Всеволод Сантеевич, примите наши самые сердечные поздравления в связи с Вашим юбилеем и пожелания крепкого здоровья, энергии и оптимизма для новых свершений!

Возглавив в 2015 году региональное отделение ПАРТИИ ДЕЛА в Приморском крае, Вы показали себя опытным и справедливым руководителем, принципиальным политиком, мудрым наставником. Будучи глубоко погруженным в проблематику региона, Вы прилагаете все свои силы, чтобы изменить жизнь людей в крае к лучшему, открыто указывая на имеющиеся проблемы как на региональном, так и на федеральном уровнях. Интересы дела и ответственность перед обществом – факторы, которые всегда определяли Вашу личную стратегию и тактику в жизни.

Под Вашим руководством партийное отделение неуклонно расширяет сферы своей деятельности, реализует новые проекты в регионе и несмотря на барьеры и многочисленные препятствия продолжает вести политическую борьбу и оправдывать доверие местных жителей.

Пусть и в будущем удача и успех сопутствует всем Вашим начинаниям, а рядом всегда будут верные друзья и единомышленники! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Следующая новость
Алексей Лапушкин: народные художественные промыслы – важный элемент сохранения культурной идентичности и традиций нашего многонационального народа