Поздравляем секретаря Федерального Совета ПАРТИИ ДЕЛА Алексея Лапушкина с днём рождения! - Партия Дела
Присоединиться

Уважаемый Алексей Сергеевич, примите наши искренние поздравления в день Вашего рождения и пожелания крепкого здоровья, энергии и оптимизма для новых побед!

Все, что достигнуто Вами к этому дню, вызывает восхищение Вашим профессионализмом, верностью делу, смелостью в принятии решений и освоении новых горизонтов.

Сделав для себя однажды выбор служения народу и своей стране, Вы ни разу не изменили некогда принятому решению. Ваша любовь к России, желание видеть ее сильной и независимой, стремление к справедливости являются примером для всех нас. Вы, безусловно, являетесь двигателем ПАРТИИ ДЕЛА, чья неиссякаемая энергия передается всем однопартийцам во всех регионах нашей необъятной Родины.

Будучи глубоко погруженным в политическую повестку России и блестяще разбираясь в хитросплетениях избирательных процессов, Вы моментально находите оптимальное решение любой проблемы, какой бы сложной она ни была. Вы всегда владеете информацией о реальной ситуации в каждом уголке нашей огромной страны, лично посещая регионы и имея возможность обсуждать проблемные вопросы с людьми.

Отдавая свои многогранные знания, деловые качества, талант организатора на реализацию широкомасштабных проектов, Вы зарекомендовали себя как компетентный и требовательный руководитель, хорошо понимающий глубину проблем и сложность всего спектра задач, стоящих перед Партией.

Ваши профессиональные амбиции, умение ставить масштабные задачи и добиваться их выполнения станут залогом новых достижений ПАРТИИ ДЕЛА.

Желаем Вам побед, успешного преодоления любых препятствий и блестящей реализации всех намеченных планов! Пусть удача сопутствует всем Вашим начинаниям на благо России и всех ее граждан, пусть рядом всегда будут верные друзья и коллеги! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Следующая новость
Экономист Кобяков предостерег Россию от энергетического курса на Китай: это привязка к монопольному покупателю