Промышленник призвал запретить вывоз капитала за границу - Партия Дела
Присоединиться

Член Генерального Совета ПАРТИИ ДЕЛА, гендиректор АО «Череповецкий литейно-механический завод» Владимир Боглаев в эфире Общественной службы новостей рассказал об изменениях социально-экономической политики государства.

«Экономика, которая у нас сегодня есть по-прежнему живет в режиме российского буржуазного мирного развлекательного времени – вернулись развлекательные программы на телевидение, бюджет формируется по старому формату, возможно, что через полгода придется создавать новый бюджет».

Энергия патриотизма сегодня в обществе есть, подчеркнул гость студии Общественной службы новостей, однако, важно не оказаться жертвой лозунга человеку, который не понимает, что за этим стоит.

«Говоря о нормализации социально-экономической политики возникает вопрос о том, почему сейчас понадобилось ее менять, ведь ее именно такой выстраивали 30 лет. Вероятно, социальная политика, ее изменения не является целью самой по себе, но может служить инструментом для достижения цели более высокого уровня».

Эксперт отметил, что в период мобилизации экономики вывоз капитала из России, по оценкам экспертов, в 2022 году достигнет рекордных 245 млрд долларов, и призвал пресечь вывоз капитала за границу.

 

Источник: ОСН

Следующая новость
Исламский банкинг будет востребован во всех регионах России – мнение