Школы и детские сады Забайкальского края получили подарки от ПАРТИИ ДЕЛА - Партия Дела
Присоединиться

Председатель отделения партии в Тунгокоченском районе Светлана Агальцова уже посетила ряд учреждений с приятной миссией – вручение долгожданных и полезных подарков.

«К сожалению, иногда не хватает самого необходимого. По мере сил и возможностей стараемся помогать всем. Детям требуются канцелярские принадлежности, учебным заведениям техника и многое другое. У некоторых родители оказались в сложной жизненной ситуации, таких ребятишек мы стараемся отмечать особо. Кроме того, привезли с собой новогоднее настроение – ёлочные игрушки», – сказала Светлана Агальцова.

Детский сад в селе Кыкер от ПАРТИИ ДЕЛА получил большой плазменный телевизор, который будет использоваться в образовательном процессе. Воспитанники смотрят на нем обучающие материалы, а в минуты отдыха – мультипликационные фильмы.

А детскому саду в селе Нижний Стан от партийцев вручили сладкие подарки и материалы для новогодних поделок, чтобы дети смогли поздравить с наступающим праздником своих мам и пап. Сельской школе, по просьбе администрации, закупили МФУ.

«Я с удовольствием занимаюсь этой работой. Мне приятно, что нам удается хоть немного улучшить жизнь в родном районе. Природа здесь суровая, люди трудятся в очень непростых условиях. Зачастую местные и краевые власти забывают о простых тружениках, а мы, как можем, стараемся их поддерживать. Наша программа – не разовая акция, мы находимся в постоянном контакте и по мере возможностей оперативно реагируем на запросы наших подопечных», — подчеркнула Светлана Агальцова.

В рамках партийного проекта «Добрые дела» ПАРТИЯ ДЕЛА помогла уже десяткам образовательных и социальных учреждений в Забайкальском крае.

Следующая новость
Игорь Абакумов: трудности с экспортом зерна мы создаем себе сами