Сотрудники компании Ростсельмаш получили федеральные награды - Партия Дела
Присоединиться

В компании завершились торжества, посвященные профессиональному празднику.

Машиностроение – базовая отрасль экономики любой высокоразвитой страны, важнейшая отрасль промышленности. Ростсельмаш входит в число крупнейших разработчиков и производителей аграрной техники мира и является предметом гордости страны. Ежегодно осенью в России отмечается День машиностроителя. Каждый раз в честь этого события многочисленные поздравления принимает и коллектив компании.

«Это наш главный профессиональный праздник. В этот день мы поздравляем и награждаем наших лучших сотрудников», — подчеркнул генеральный директор Валерий Мальцев.

По случаю события на предприятии прошли праздничные собрания. Трудовой коллектив с профессиональным праздником поздравили руководители Ростовской области и донской столицы, Союза машиностроителей России. Они отметили вклад Ростсельмаш в социально-экономическое развитие региона и страны, наградили большую группу рабочих, специалистов, руководителей подразделений наградами Ростовской области, города Ростова-на-Дону, федеральных министерств.

Свыше 150 сотрудников компании Ростсельмаш отмечены наградами

Сегодня Ростсельмаш посетил заместитель губернатора Ростовской области Игорь Сорокин. От имени главы донского региона он поблагодарил коллектив компании за вклад в развитие экономики, пожелал исполнения всех намеченных планов.

День машиностроителя в Ростсельмаш

«Ростсельмаш является визитной карточкой Ростовской области. За более чем 90-летнюю историю с конвейеров предприятия сошло более 2,8 млн. единиц уборочной техники. Это колоссальная цифра. Вашу технику отличает высокая производительность и эффективность. Сегодня Ростсельмаш – один из крупнейших производителей мира. Ваша мощная техника как никогда востребована в сельских территориях. Впереди у компании грандиозные планы по развитию. В настоящее время реализуется широкая инвестиционная программа, включающая строительство новых заводов», — сказал Игорь Сорокин.

Коллектив Ростсельмаш поблагодарили за вклад в развитие экономики Ростовской области

Также сотрудников компании поздравил заместитель Председателя Ростовской-на-Дону городской Думы Сергей Шереметьев. Он вручил Благодарственные письма Ростовской-на-Дону городской Думы.

Следующая новость
Борис Зырянов: Россия не может контролировать качество микроэлектроники при параллельном импорте