В Хабаровске открылась общественная приемная ПАРТИИ ДЕЛА - Партия Дела
Присоединиться

Всего 11 человек взялись за реанимацию политической ячейки. В рамках этого они первым делом открыли приемную, куда сразу же стали поступать многочисленные обращения жителей Хабаровска.

— Отделение ПАРТИИ ДЕЛА успело объединить общей идеей нескольких предпринимателей, которые, например, уже организовали класс для обучения детей любого возраста it-навыкам, а также взялись за решение других проблем. Дело в том, что сразу после открытия приемной стали поступать многочисленные обращения граждан. Основная масса посвящена ЖКХ, работе мусорного регоператора, дорогам и деятельности местных МУПов. При этом мы не гонимся за количеством и не ведем массовый прием. Нам важно, чтобы человек был работоспособным, активным и максимально полезным обществу, — сообщил Максим Траханов, председатель хабаровского отделения ПАРТИИ ДЕЛА.

На текущий момент активисты взяли под патронаж жителей ЖК «Кленовый квартал», который был сдан с множественными нарушениями, а власти оказались бессильны. Также партийцы занимаются селом Воронежское, где люди рискуют остаться зимой без тепла. Цель команды — организация эффективной работы и взаимодействие на всех уровнях. Это позволит решать поставленные общественностью задачи.

— Успеет ли партия стать «грозной силой» до 11 сентября? Скорее, нет, слишком короткий срок, попробовать поучаствовать в кампании и попытаться провести пару-тройку кандидатов — да. Но сейчас им необходимо наработать положительную репутацию, завоевать доверие избирателей. Многое будет зависеть от активной позиции по основным вопросам, волнующим жителей Хабаровска и края. Но стоит отметить, что у партии нет отрицательного бэкграунда. Из особенностей назвал бы такой факт, что если ее кандидаты побеждают, например, на муниципальном уровне, то ПАРТИЯ ДЕЛА начинает финансово вкладывается в территорию: закупать оборудование для объектов социальной сферы, элементы благоустройства и поддерживать здравые местные инициативы, — заявил Илья Паймушкин, политолог.

ПАРТИЯ ДЕЛА имеет свои представительства в законодательных органах Забайкальского края, Республики Алтай. Есть ее представители в ряде городских дум. Приемная Партии находится по адресу: г. Хабаровск, ул. Серышева,60, каб. 236. Часы приема с 10:00 до 16:00.

 

Источник: DVHAB.ru

Следующая новость
Андрей Паршев: дефляция может закончиться в течение лета