В Саратове стартовали межрегиональные соревнования по боксу памяти Владимира Высоцкого - Партия Дела
Присоединиться

В Саратове 28-29 июля проводится традиционный межрегиональный турнир по боксу памяти поэта и актера Владимира Высоцкого. Торжественное открытие соревнований состоялось на стадионе «Сокол». Участники состязаний приехали из разных городов России: Энгельса, Саратова, Пензы, Кузнецка, Тольятти и других. История турнира берет свое начало в 2017 году, выводя на ринг юных спортсменов и открывая им дорогу в большой спорт.

«Этот турнир – дань уважения великому поэту Владимиру Высоцкому, чей день рождения отмечался 25 июля. Его песни и сегодня очень точно отображают нашу жизнь. Желаю всем участникам соревнований проявить волю к победе и показать все бойцовские навыки, которым научили наставники», — сказал один из организаторов мероприятия, лидер саратовского отделения ПАРТИИ ДЕЛА Олег Комаров.

Вчера прошли первые бои, на ринге встретились юные боксеры из разных районов Саратовской области. За победу боролись спортсмены из клубов «Сокол», «Витязь», «Русич», «Молот», «Титул», «Флэш», «Держи удар», «Кросспоинт» и других.

Победители и призеры в каждой категории награждаются медалями и призами от саратовского отделения ПАРТИИ ДЕЛА. Первые награды нашли своих обладателей уже вчера.

Следующая новость
В Санкт-Петербурге при поддержке ПАРТИИ ДЕЛА состоялось заседание диалоговой площадки по вопросам развития агросектора