В Северной Осетии выберут победителей проекта «Люди дела» - Партия Дела
Присоединиться

Конкурс организован общественным движением «Сила Иристона» при поддержке ПАРТИИ ДЕЛА. В нем приняли участие 26 жителей республики, которые рассказали о создании и развитии своего бизнеса. Среди них – дизайнеры и фермеры, агроном, пасечник, стоматолог и люди многих других профессий. В формате личных историй они поделились секретами ведения собственного дела, своими трудностями и успехами.

«Мы хотели рассказать, какие замечательные люди живут в нашей небольшой республике. Каждый из них – личность. Они уже сейчас все победители, потому что однажды поверили в себя и превратили хобби в дело жизни. Они работают часто вопреки сложным обстоятельствам, заряжают окружающих оптимизмом и уверенностью в завтрашнем дне. Мы собрали 26 удивительных историй об абсолютно разных людях, но их всех объединяет увлеченность, наличие внутренней силы и способность противостоять жизненным трудностям. Мы показали, что малый бизнес – это интересно и здорово», — говорит лидер Северо-Осетинского отделения ПАРТИИ ДЕЛА Мусса Абиев.

Отдать свой голос за наиболее понравившегося героя конкурса можно с 7 по 21 октября 2022 года. Три лидера голосования получат призы от оргкомитета в размере 50, 30 и 20 тысяч рублей соответственно. На церемонию награждения будут приглашены все участники конкурса, которым будут вручены знаки отличия от организаторов проекта.

Познакомиться со всеми героями конкурса можно по ссылке https://gradus.pro/ljudi-dela/

Проголосовать за героев конкурса «Люди дела. Северная Осетия» можно по ссылке https://forms.gle/MrYwMTSuN2nk5epi9

Следующая новость
Анатолий Вершинин: машинно-тракторный парк Забайкальского края изношен на 80%