В Тунгокоченском районе Забайкальского края продолжается партийная акция «Добрые дела» - Партия Дела
Присоединиться

Председатель отделения Партии в Тунгокоченском районе Светлана Агальцова передала школе поселка Вершино-Дарасунский напольное покрытие. После небольшого ремонта, учеников и педагогов теперь радует новый красивый пол, который появился вместо рваного линолеума, прослужившего там 20 лет. Учителям, которые работают с малышами, подарен цветной принтер, а психологический кабинет обеспечили канцелярскими товарами.

«К сожалению, детским учреждениям в районе зачастую не хватает самого необходимого. Поэтому именно школы, детские сады и библиотеки стали для нас приоритетом. Мы никого не обошли вниманием, постоянно держим ситуацию на контроле и докупаем краски, бумагу, ручки и другие элементарные вещи. По возможности дарим технику», — рассказала она.

Так случилось и в этот раз – в районной библиотеке появился новый проектор. Теперь у сотрудников есть возможность организовывать для детей увлекательные занятия с просмотром образовательных и развлекательных фильмов. Для ребят из малообеспеченных семей, у которых как правило, нет современных гаджетов – это новый способ получения знаний и интересного проведения досуга.

Напомним, социальный проект ПАРТИИ ДЕЛА «Добрые дела» реализуется в Забайкальском крае уже несколько лет. За это время помощь оказана десяткам учреждений, многодетным семьям и обычным людям, которые в ней нуждаются.

Следующая новость
Теория Данилевского как основа идеологии для России