Владимир Боглаев стал «Человеком года» по версии Фонда «Перспектива» - Партия Дела
Присоединиться

Торжественная церемония награждения прошла в Москве. В мероприятии приняло участие более 100 представителей малого и среднего бизнеса практически из всех регионов России.

«Уверен, что этой наградой отмечен не только я, но и в целом ПАРТИЯ ДЕЛА, которая объединяет аграриев, промышленников, предпринимателей и просто неравнодушных и деятельных граждан. Мы последовательно отстаиваем интересы людей труда и очень рады, что наши усилия заметили и оценили в одном из самых крупных профессиональных сообществ страны. Подобные награды свидетельствуют, что партия находится на правильном пути. Мы всегда открыты для всех конструктивных идей и предложений и с радостью примем в свои ряды новых сторонников», — сказал Владимир Боглаев.

Премия «Человек года» присуждается уже шесть лет. За это время ее получили предприниматели, которые создали в России тысячи рабочих мест, выпустили на рынок новые инновационные продукты, успешно работают в сфере импортозамещения.

«Нам приятно, что все больше предпринимателей не только зарабатывают деньги, а активно занимаются социальной работой. Мы помогаем больницам и детским домам, закупаем продукты для многодетных семей, реализуем еще много хороших и полезных для общества проектов. Своей целью видим сплотить таких представителей бизнеса, помочь им найти единомышленников и сообща решать многочисленные проблемы. С 2007 года нами проведено более 80 конгрессов, форумов, конференций в 24 городах России и деловых миссий во многие страны мира с участием более чем 12000 представителей бизнеса из 85 регионов России», – сказал президент Фонда «Перспектива» Борис Грибачев.

Отбор проектов-претендентов на премию «Человек года – 2023» начнется в ближайшее время. Она вручается в номинациях «Лидер малого и среднего бизнеса», «Прорыв года», «Семейная династия», «Общественный деятель», «Муниципальный руководитель» и других.

Следующая новость
Константин Бабкин на сессии МЭФ: темпы развития России могут обогнать Китай