Алексей Лапушкин: Урал — опорный край державы, поэтому планируем вести здесь активную работу - Партия Дела
Присоединиться

Совместно с лидером регионального отделения ПАРТИИ ДЕЛА, генеральным директором компании «Мультиклет» Борисом Зыряновым были подписаны соглашения о сотрудничестве с директором Регионального объединения работодателей «Опора малого и среднего бизнеса Свердловской области» Татьяной Вилижаниной, генеральным директором Фонда развития социальных инициатив Ольгой Крупениной и председателем МОО «Союз за социализм» Геннадием Ошуевым.

«Урал — опорный край державы, с хорошей промышленностью, поэтому планируем вести здесь активную работу. У наших активистов много идей и проектов, мы готовы к конструктивному диалогу со всеми, кто готов эффективно трудиться на развитие и области, и всей страны», — заявил политик.

Кроме того, секретарь Федсовета вручил партийный билет Герою России, ветерану второй чеченской кампании Евгению Бушмелёву.

В ходе организованной пресс-конференции Алексей Лапушкин обозначил, что на сентябрьских выборах Партия планирует выдвигать Ирину Романову кандидатом в депутаты городской Думы Верхней Пышмы. Журналистам рассказали об основных тезисах программы ПАРТИ ДЕЛА, среди которых – доступные кредиты для промышленности и сельского хозяйства, стимулирующая производство налоговая политика и протекционизм.

Следующая новость
Владимир Бутусов: не верю, что региональные дилеры смогут заниматься сборкой автомобилей