Ассоциация «Росспецмаш» и профсоюз АСМ РФ подписали соглашение о социальном партнерстве - Партия Дела
Присоединиться

Заключено Соглашение о социальном партнерстве между Российской ассоциацией производителей специализированной техники и оборудования и Профессиональным союзом работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации.

На отраслевой конференции «Развитие сельскохозяйственного, строительно-дорожного и пищевого машиностроения в России» свои подписи в документе поставили лидер ПАРТИИ ДЕЛА, президент Ассоциации «Росспецмаш» Константин Бабкин и Председатель Профсоюза АСМ РФ Андрей Фефелов.

Соглашение заключено с целью развития партнерских отношений между сторонами и направлено на обеспечение стабильной, эффективной работы отрасли, повышение гарантий социально-трудовых прав и законных интересов работников.

Документ предусматривает обмен информацией по вопросам развития специализированного машиностроения, содействие развитию трудовых ресурсов, разработку и реализацию совместных проектов, направленных на производство конкурентноспособной продукции, совместное участие в отраслевых мероприятиях.

 

Источник: пресс-служба «Росспецмаш»

Следующая новость
Власти отказались от крупнейших проектов на Дальнем Востоке