ПАРТИЯ ДЕЛА подарила новогодние представления детям в Московской области - Партия Дела
Присоединиться

«Одно представление было организовано для детей военнослужащих и жителей нашего городка. Затем для подопечных общественной организации «Вера». В основном это дети-инвалиды, инвалиды детства по диабету и других нозологий. Более 100 ребят получили сладкие подарки. Утренники прошли весело: дети пели, плясали, отгадывали загадки, читали стихи, участвовали в различных конкурсах», – сказал председатель регионального отделения ПАРТИИ ДЕЛА в Московской области Михаил Марков.

Кроме того, рождественский праздник был организован для детей реабилитационного центра «Аленький цветочек». Полтора часа Дед Мороз и Снегурочка показывали фокусы, загадывали загадки, пели и танцевали. Дети активно принимали участие в конкурсах, помогали сказочным персонажам преодолевать трудности. Практически каждый воспитанник Центра рассказал новогодний стих. Все дети получили подарки.

Традиция дарить детям праздник на новогодних каникулах стала ежегодной в Московской области – мероприятия проводятся в течение нескольких лет. Новогодние ёлки и рождественские праздники призваны подарить детям из социально незащищенных слоёв радость и ощущение волшебства, веру в добро и атмосферу чуда.

Следующая новость
Бабкен Испирян: фермерам нужно увидеть, как на практике будет работать предоставление сельхозземель без торгов